Елена Котрухова

какие документы наво иметь чтоб работать водителем маршрутки?

Ольга Серебряникова

е и д а еще родня

Лариса Хохлова

права категорри д и е, справка,

Чика

никаких, ток национальность должна быть не русская и акцент.

Дима Курильский

гражданину россии: права категории D, медсправку действительную.
P.S. категория Е - это прицепы, если не знаете лучше не говорите.

Даха

чтобы устроиться с вас права D, мед. справка, ИНН, страховое, паспорт.