Ек
Екатерина

что могут сделать гаишники если меня остановят на мотоцикле?

мне от деда достался мотик иж планета 3 в нём 250кубов что могут сделать манты если меня остоновят экипировка есть шлем есть документы тоже. но мне 15 лет

Диман Ага Щас

какие документы в 15 лет на твой ИЖ-пойдешь дальше пешком, а твой аппарат на штрафстоянку

Паштет Пчела

оштрафовать, поставить на учет в детскую комнату милиции

Таня

Если с доками все в порядке то ничего, а если ты нарушил правила то накажут по закону.