Сергей Нестеренко

Что будет если тебя остановят на мотоцикле без прав

Представьте остановили вас на мотоцикле 125 кубовом. На котором нету ПТС и т. д. и прав нету на него у водителя.

Ильсия

крышка водиле)) не видать мотоцикла, как своих ушей.

вообще у нас гоняют без прав на моциках и ничего, не тормозила их полиция

Любовь

Как тебя на мотоцикле могут вообще остановить. Меня ни разу не остановили, пытались, но по лесу ни бегом, ни на машине не догонят.

Света Швенк

штрафстоянка, штраф.

Александр Косов

протокол+штрафстоянка

Дмитрий Мыздриков

отберут нахрен...

Михаил Панов

Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) , влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.
2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, -
влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей.
ПТС не входит в число необходимых документов, а вот СР вы предъявить обязаны

Ксюша Становова

Предполагаемый список нарушений в зависимости от обстоятельств.
12.1 ч. 1 управление ТС, не зарегетрированным в установленном порядке - 300-800 руб.
12.2 ч. 1 управление ТС без рег. знаков 5000 или ЛП 1-3 мес.
12.3 ч. 1 отсутствие документов предупреждение или 100 руб, отстранение и задержание ТС
12.7 ч. 1 отсутствие прав вообще 2500 + отстранение и задержание ТС
12.37 ч. 2 отсутствие страховки 500-800 руб. , запрет эксплуатации