Улан Бектемиров

Что будет если остановят на мотоцикле без номеров и без прав в 16 лет ? (ДКП и ПТС в порядке)

Степан Жидик

Пизды получишь от родителей.

Снежана Сыропущенская

5 тыщ штрафа мотак на штраф стоянку)))

Игорь Саванин

Заберут. И тебя, и мотоцикл..

Andrew

очко вазелином намаж и поезжай...

Марина

Если пройдет больше 10 дней с момента покупки то штраф, за нарушение правил регистрации 500-800 рублей, штраф за отсутствие категории 5-15т. р. и штрафстоянка, штраф за отсутствие страховки 800 рублей. В общем нормально выйдет.

Андрей Мурошкин

Заведомое отсутствие прав права влекут штраф от 15 до 30 тыщ

Александр Аксёнов

По головке погладят и дадут мешочек карамелек!