Юлічка Казіева

Вождение мотоцикла в 16 лет?

Подскажите пожалуйста, в 16 лет получив права категории А можно водить мотоцикл в 250 кубов? Заранее спасибо

Юл
Юлия

А в 16 ты не получишь.. . В 16 можно рассчитывать только на М и на А1 - кубики не должны превышать отметки 125))) 250 - жди совершеннолетия и с чистой совестью сдавай и получай, так нужную, для 250 кубов категорию А.

Максим Непомнящих

Если только он тебя, не завалит.

Ольга

С 16 лет, при наличие прав на мототранспорт