Людмила Дроздова

Со скольки лет можно водить мотоцикл? (мне 16 лет, весной 17 будет)

Я запутался просто, некоторые люди говорят с шестнадцати, некоторые, что с восемнадцати, так фиг поймёшь. Так что попрошу, если не трудно, выражайте своё мнение на основе чего-то.

Юлия Барановская

Друг уже с 16 можно, это точно))))

За
Замира

В РФ - с 18

Арв

Я за руль сел в 12-ть права получил в шестнадцать. Дерзай. Удачи.

Павел Андреевич

Как только правила прочитаешь, так сразу можно.

Ta
Talant

Конечно с 16