Alex V. Spiridonov

можно ли водить машину в 16 лет?

мне 16 лет я сдал на права выдадут мне их только в 18, можно ли мне сейчас ездить на машине за рулём с отцом рядом на сиденье и со знаком "У" ?

Валерий Томилин

Как ты вообще на права сдавал тогда, раз этого не знаешь!

Владимир

права дадут только в 18 лет, а без них нельзя

Сан Саныч

можно! но до первого гаишника

Наталья Деревягина

На соответственно оборудованном автомобиле: с доп. педалью тормоза.. .

И только так!

Эля Лиса

можно. под надзором можно.

Оля

Можно, если осторожно. Главное же, чтобы тебя никто не увидел. ) Купи шапку. *

*невидимку

Обращайся: деверня дедушки, улица Кругом одни евреи, Страна дураков

Илья Кутепов

За рулём - нельзя, с отцом за рулём можно.

Алексей Марков

нет только по достижении 18 лет твои права станут действительны

Кристина Казанова

В Америке да! без проблем!

Улугбек Эргашев

на авто ездить нельзя только после получения прав получишь штраф в размере 2500 и отцу 2500 за передачу тс