Елена Дудина

Управлять машиной в 16 лет?

Ребят подскажите точно-можно ли как нибуть сдать на права в 16 лет и ездить за рулем офицеально типо того что есть по слухам"юни права" есть ли вообще такое и сколько такое удовольствие будет стоить? в Москве.

Наталья Крутышева

Ездить то можно но только во сне

Valera Novikov

Нельзя. Только с 18 лет поедешь

Алексей Сошин

по меньше сказок читай про юни права .

Andrei Sergeihev

Здать можно в 16 а рулить с 18

Елена Коннова

меня отец научил в 11 лет.. а в 13 я родителей на дачу возил.. правда тогда в начале 90х гаишников было мало, да и отец сам из ментовки)

Илья Гордеев

В СССР были "юношеские права".

Ег
Егор

сначала подрасти малехо

Юлия Дунаева

оно тебе надо? ну умрёшь молодым-дальше что???

Алина Литвинова

Конечно, дураков и чайников на дорогах и так хватает, пусть ещё и дети поучаствуют в создании пробок и аварий! В 16 лет только игрушечной. Ну или максимум мопедом.

Андрей Семенков

можно, тока на закрытом корте

Сергей Кондратьев

Слава Богу что нельзя

Ирина Панкова

"Ызначальна выучы руска изык! И тока патома здывай на правы! " P.S. Однако учиться надо!

Кошк@ Рёв@

В 16 лет ещё неполная ответственность у тебя по Закону. А авто это источник повышенной опасности. Нельзя тебе на дорогу: дури в 16 лет ещё многовато для этого.