Паша

Можно ли в 16 лет ездить на машине?

Мне 16 лет, я здал на права, могу ли я ездить на машине в присутствии рядом со мной человека со стажом вождения белее 3-х лет? Я слышал что с 1 марта вступит в силу какой-то закон который разрешает так ездить! Так это или нет?

И если что права можно спокойно получить в 16 лет! просто пошел в авто школу, поучился там 3 месяца, здал все экзамены и всё!готово! права ваши (но не сами права, а документы о их наличии. в 18 лет получаешь нормальные права)!

Ольга Чернышева

Балбес ты неграмотный, иди в школу и учись грамоте.

Елена Свирина

как это ты в 16 лет Здал?

Светлана

ездей пока не поймают

Света Ерёмина

Слышал он ))) Только с инструктором )) На его авто ))

Ге
Геннадий

Нельзя.... А если будешь ездить готовь деньги (не малые)

Алиса Рейня

ну у тебя ж нет прав

Та
Татьяна

нет нельзя. и писать надо грамотно.

Александр Кравченко

Можно, на заднем сидении, и читать учебник по русскому языку!

Дмитрий Фомичев

ты во сне здал ?

Наталия Палто

Слышал звон.. . Пока обсуждаются поправки в ПДД, чтобы РАЗРЕШИТЬ управление ТС с 16 лет.

Елена Гурщенко

А отвечать за если что, пополам будете !

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

конечно да если тебе 16лет ты можешь уже ездить со своим другом. но сначала лучше обучись в авто школе.

Галина Филиппова

прав на руках у тебя нет, следовательно ездить можешь до 18лет, только на автодроме .

Екатерина Нефёдова

К вождению в городе допускаются лица имеющие первоначальные навыки вождения, знающие ПДД и достигшие 16-ти лет! Это относится к обучающимся в автошколах! С инструктором! Права в 16-ть? Если только папа главный гаишник, а мама председатель обл. суда!

Nootsall Murzabekov

"права ваши (но не сами права, а документы о их наличии. в 18 лет получаешь нормальные права)! ".
Блеск!! !
Вот когда НОРМАЛЬНЫЕ права, которые называются водительское удостоверение, получите, тогда и будете ездить.

Н*
Настя **

Угу езди конечно, тут некоторые деятели ребенка 8лет за руль сажают, так отчего бы нет, тебе же аж в2раза больше