Екатерина Жеребятьева

А когда выйдет закон что с 16 лет можно на скутере ездить?

Ольга Эценгерт

Мальчик - открой ПДД. катание на скутери крайне опасно !

Сергей Маркин

месяц- 2, какая разница, когда, ПДД уже пора учить и вообще в автошколу записаться, как выучишься, тут и закон выйдет

Татьяна Сущевская

Успеешь еще, займись чем нибудь другим. Или крути педали, на скутерах уже сколько разбилось и не надо говорить что я не разобьюсь.

Кусьма Евгеньевна

Указ подписан Президентом.

Светлана Пронина

С 16-ти лет на сутере можно ездить уже давно. В Правилах об этом написано.

Ильгар Джабраилов

закон подписан Президент РФ 7 мая, теперь должно пройти 180 дней, чтобы он вступил в силу. Поэтому с 4 ноября 2013 закон вступит в силу.

Vitalie Onceanu

еще не надоело один и тот же вопрос сто раз задавать?

Юлия Мунтян

С 16 лет разрешалось и по старым правилам!