Елена Насонова

что будет если меня ночью остановят на мотоцикле в 16 лет

Сам вопрос "что будет если меня ночью остановят на мотоцикле в 16 лет"
В Москве категорию А1 можно получить с 16 лет.
А "комендантский час" до 18 лет.
Возникает вопрос.

Наталия Кудинова

тебя в клоповник , мотоцикл на штрафстоянку.

Ол
Оля

если ты такой нубак не сможешь свалить от полицаев на мотоцикле то положи ключи на место и ложись спать и да катайся в шлеме сколько раз ездил без него все время пытались тормознуть а когда внем ваще не разу...

Сергей Гагарин

Если мотоцикл а не скутер и не успел получить в прошлом году права (тогда А можно было получить в 16) то будет очень не приятно.. .
Если успел то гоняй на свой страх и риск зимой.