Ольга Полищук

Что будет если остановят без прав??

лишили прав на 1,6 года за 0,1 промилле. если остановят опять (ТРЕЗВЫМ), то арест до 15 суток. А что если остановят опять (ТРЕЗВЫМ), то арест до 15 суток. А что если после этого опять остановят?

Лена

потом педсовет и под "пед" не преподаватели подразумевается)

Татьяна Князева

Административный арест по ч. 2 12.7 КоАП. Штрафстоянка соответственно. И так будет каждый раз. Продление лишения за управление без прав в трезвом виде не предусмотрено.

Андрей Акимов

машину отнимут

Дмитрий Макаров

А ты не останавливайся)))

Александр Логунов

В попу тебя побеут.

Виктория Кондрова

приключения любим...