Dmitriy Sytnyk

Имеет ГАИшник право остановить машину дипломата (красные номера)?

Обязан дипломат остановиться на приказ ГАИ или они принципиально не останавливают в Москве дипломатов?

Алексей

естевственно! не имеет права только останавливать инкасаторов!

Володя Ко

обязан. у гаишников нет принципов. есть план. поставят в план 1000 дипломатов остановят и выпишут

Игорь Глазунов

Остановить машину дипломата имеет право не только ГАИшник, но и любой регулировщик, на ЖД переездах и паромных переправах!

Полина

Обязан

Вячеслав Бабичев

А помечу же не имеет права? Он такой же участник дорожного движения, как и другие машины)