Жанна Солонович

Могу ли я будучи вписанным в страховку пройти ТО машины вместо ее владельца?

Спасибо

Ну это раз плюнуть написать, на коленке)

Юра Черников

Да можете, при прохождении диагностики документы не проверяют, только свидетельство о регистрации ТС вписывают в диагн. карту

Елена Антипова

Нет, нельзя.
В принципе, если кто-то вписан в страховку, то теперь не нужно предоставлять доверку на управление тс, но это всего лишь на управление.
Для прохождения ТО нужна доверенность "на управление тс и представление интересов владельца в государственных и иных органах". Пусть даже и не заверенная нотариально. Хотя бы от руки написанная.
Вот, хотя бы здесь почитайте.