Светлана Кузнецова

Владелец вписал в страховку считаюсь ли я владельцем машины?

Такая ситуация. мою сестру вписали в страховку будет ли она считаться владелицей авто?

Дмитрий Зайка

В страховом полисе есть графы "Собственник", "Страхователь", "лица, допущенные к управлению".
Вписать можно сколько угодно лиц, которые могут управлять данным авто. Собственник и Страхователь от этого не меняются. Собственник авто меняется только при продаже авто.
Так что Вашу сестру только допустили управлять авто, и то при наличии остальных документов.

Дмитрий Савушкин

Она-лицо допущенное к управлению.

Вадим Евсеев

Собственник у автомобиля один, а вписанные в страховку называются людьми, допущенными к управлению и собственниками автомобиля они не являются)))

Сергей Азаров

нет, конечно, что за глупости

Азизбек Халилов

нет конечно. Владелец тот кто вписан СТС и ПТС То что она вписана встраховку даёт лишь ей право управлять авто. Я не думал что ты такой тугодум.

Да
Дарья

владелец тот кто а птс записан

Файзулла Асадулла

нет ты не владелец

Tik Yericyan

Нет документы на авто оформлены не на нее.

Nastya Eremenko

Рулить тока может)