Людмила Кузьменко(Котолупова)

У нас Год культуры, еще кто помнит?

Находясь в Америке, исправно продолжаю мониторить ВСЕ их новости.

Ни слова о России и Украине! Ну нет нас в сфере их видения мира!
Может, и нам уже перестать тявкать на Америку с утра до ночи и заняться
наконец своими проблемами - медициной, образованием, промышленностью,
культурой.. .

У нас Год культуры, еще кто помнит? Андрей Макаревич.

Валерия

у нас год гопника всегда

Эрадж

культурнее окурки кидать

Гу
Гузель

То есть культурно посылать надо

Ма
Марина

Хоть век культуры назначай, а для тебя какой прок? Как был дерьмом, дерьмом и останешься ...

Гульнара

Вся культура в этом году вылилась в обсирание Украины.

Georg

У нас Андрей Макаревич, еще кто-то помнит?

Евгений

Нет в сфере - не хyй лезть в наши дела.
Выходит есть, раз лезут.
Макаревич может не возвращаться.

Ма
Мария

мультуры? культура давно утекла из России, также как и мозги