Макс Гордеев

что такое русская культура?

Андрей

Согласна про быт, а также особый национальный колорит, мировоззрение на некоторые вещи, принятые правила поведения, моральные нормы, присущие для обществ русских.
А вообще эти особенности подходят для обществ разных национальностей. У каждого народа своя история, традиции и как следствие, культура.

Диман

Идеалогия, нравственно культурные ценности и пр.

Артем

Честь и достоинство, высокообразованность и мудрость... все самое лучшее... но все в прошлом...

На
Надежда

Быт, искусство, живопись...

Например, хохлома. Народное искусство.