Никита Бледных

А русская культура действительна великая или ее значение все-такие переоценено?

Если да, то в чем величие русской культуры?

Ольга Архипова

сильно переоценено, в настоящие время используется в основном для отмывания денег....

Анна Груздева

русской культуры нет к сожалению... она была когда то в Древнем Новгороде и Литве (в Древней разумеется)... потом она была уничтожена и так и не возрождалась... это очень грустно.. хотя и объяснимо...

Юрий Цыганков

Почитайте "Идиота"

Олег

Она во многом выстрадана, и этого достаточно чтобы быть великой

Андрей Раев

Великая культура была у некогда великой нации. Сейчас нет ни нации, ни культуры. Есть толпа одичавших людей... В этом смысле значение культуры переоценено. Потому что наличие культуры и ее носителей нацию не спасло, а разрушило, и основную роль в этом сыграла как раз культура и ее носители-национальная интеллигенция. Плоды этой культуры говорят сами за себя...

Malina Ilyinskaya

Самая великая это культура пития

Данила Лесовников

Пушкин, Достоевский, Лев Толстой - их считают самыми великими писателями во всех странах мира.

Влад

Для россии она великая, для мира - это мировая история.

Наталия Гераскина

Конечно переоценено ..для тех кто туалетную бумагу читает

Антон

Смотря, для кого?

Наталья Сорокина

Это смотря что имеется в виду под Культурой:) Если, скажем, "культура быта",то, определенно, переоценено, и даж более того:) Если брать отдельно Литературу, то гордицо есть чем, но без особого напряга. Лично мне всегда были милее изящные западные писатели, чем РусскоЯзычные нравоучители/назидатели/менторы, из коих русскими по-крови были далеко не все:)) ) То же касаецо и Балета, и прочих Художеств:) Карочи, русская литература стоит в ряду Мировых, а на каком месте-для каждого читающего человека по-своему:))) Мьяя-О!