Мырза Саматов

Русская культура России и русская культура зарубежья.

На ваше мнение сильно ли отличается культура русских в России и за ее пределами? Их менталитет?

Надежда Катунина

Безусловно накладывается культура той среды, где живут русские. Если они продолжают общаться с представителями своего этноса, диаспорой, то ассимиляция происходит медленней, и национальная идентичность сохраняется.

Алена Шумова

Не сильно, но отличается. Русские зарубежья уже не такие дикие и безбашенные как русские в России,