Екатерина Степанова

Культура современного мир

По обществу нужен реферат на тему "Культура современного мира" Не культура России в современном мире, а именно Культура в современном мире. Кто что знает?

Александр

Вот она какая культура современного мира

Марат

ну такие моменты: культура предшествующая, все все равно ходят по галереям, смотрят старое кино и проч. ; далее - новые авторы и новые веяния в культуре бери категории "живопись", "архитектура" и смотри чего нового.