Олег Журавлев

А Вам не кажется что в современном мире процветает "каннибализм"...зачем мы "ЕДИМ" друг друга?

Са
Саша

Все хотят быть генералами а солдатами? Вот и лопают друг друга

Надежда

Увы, он был всегда. Для того, что бы он был меньше, необходимы сильные, работающие законы и правоохранительная система.

Лю
Людмила

Человек поедает человека по причине воображения. Воображает что кто то будет слишком богат. Воображение о богатстве и счастье не имеет границ, поэтому и войны происходят, вообразили себе, что будут богаты и счастливы, и из за этих идей и гибнут люди.

Ра
Раушания

Сильный всегда пожирает слабого. Естественный отбор.

Евгений

Разве что моральный...

Ал
Алсу

да, здесь всегда так было - независимо от времен

Ол
Ольга

Живут за счет других, снизу - доверху.

Дмитрий

Чтобы утолить духовную жажду.