Любашка Кислякова

На родине современного атеизма процветает монархия. Как так?

Юл
Юлия

а на родине правослабного христианства монарха того.. . в расход пустили... как так?? ? куда же правослабие смотрело???

Черная Волчица

Да она там не процветает, а как золотая рыбка в аквариуме :)))

Ванюшка

А где у него родина? Индия? Германия? Китай? Греция?

Alexey

Атеизм не бывает современным или древним. Он всегда одинаков -- бога нет, а верующие -- стадо.

Любовь Виноградова

Это во Франции-то? !
Первый атеист-теоретик - барон Гольбах...

Анна

Родины у современного атеизма нет, если только какой то ...вырезано цензурой.... ее не придумал. А вы попались на эту удочку? А подумать головой? Неее? Не сложилось?