Артур

А кто до сих пор кормит бомжей на майдане? пиндосы перестали,мож там каннибализм процветает?

Дина Бариева

Что то вспомнил про КиМ Чин Ына....

Mod-108 Mod-108

Кличко боями зарабатывает и несет кровно ( кровь из носа) заработанные евро на майдан и раздает их из лукошка ( прямо как лев Толстой) сидящим на отмороженных задницах бомжам, тьфу - евроинтеграторам.

Алёна

Если тебя так волнует судьба бомжей, может быть начнешь кормить наших? Могу показать парочку, живущую в моем доме в подвале.

Ан
Антон

Кормятся, как ни в чем не бывало. Суп, каша, мясо.... деньги платят, что еще нужно простому вуйке для счастья!! ! Плюс небывалое до сих пор чувство собственной значимости.... этот тлеющий костерчик будут поддерживать еще долго кукловоды майданных технологий.... Им нужна победа и они уже почуяли запах крови!!!!

Дмитрий Бурабаев

А что, пиндосы перед тобой лично отчитались, что перестали кормить:-) Кто то ведь кормит...

Елена Басманова

Приехала знакомая с Киева, рассказала, что у нее один мужик на работе каждый день перед работой заезжает на рынок, покупает 3-4 кг. мяса и столько же сала. Едет на Майдан, потом на работу. И так уже месяц! )
С десяток таких сочувствующих каждый день, и бомжи до весны худо-бедно протянут.
Спрашивала я как киевляне относятся к этому заповеднику, сказала, что большинство плюются, но терпят.

Ирина Дорожкина

семен ----------------вы якусь хуйню гоните ))))))))))))))))))))))))