ulyana.prokopeva

Грузия перестала считать РФ врагом? Или до сих пор "дуется"?

Надежда Сим

В Грузии только один человек считал, Россию врагом. СакаШвили.
Сейчас в Грузии завели на него уголовное дело.

Владимир

Это ее личное дело, слишком маленькая страна, не влияющая на российскую политику

Сергей В

РФ захватчик - самый что ни на есь - враг! Вражище! И это факт.
Когда РФ вернет территории захваченные и заплатит контрибуцию огроменную за причиненный вред и оккупирование, и извинится на всё человечество - тогда будет вопрос твой актуален.

Savanai Larsi

однозначно враг и агрессор.

Светик=) Коякова

Однако, боевиков в Грузии готовят. Вот и смотри: кто она нам?

Марина Михайлова

вроде как помирились они.

Андрей Семенков

Дуется, конечно. Просто грузины умнее укропов. В самый тяжелый момент крымского кризиса в марте они не осмелились нанести удар в спину, как Белый дом не подзуживал. Видимо, хорошо запомнили урок войны 08-08-08.

Андрей Попов

Грузию США пока выключили, сейчас Запад против России украинский фактор использует.

Настя

Вино Грузинское в магазинах есть, значит мир)))