Даша Тарева

Ровно в 12 ночи перестали грузиться сайты если заходить с google chrome, до сих пор так, у кого то еще?

Подумалось может они ремонтируют чего.
Но до сих пор не грузиться. Прошло пол дня уже.
Никуда не нажимала, просто страница грузиться наполовину и без фото. Ничего не кликабельно. И на RU и на COM.
Спасибо!

Странно.
( живу в сша, может тут что, дак и нажимала никуда, ровно в 12 перестало работать)

Странно.
( живу в сша, может тут что, дак и нажимала никуда, ровно в 12 перестало работать)

Dg
Dguliss

нет. всё норм)

Алсу Исхакова

у мню всё ок