Tata Tata

Что делать если перестало заходить на сайты даже сайты не грузит в скайп и другое заходит (ща смог зайти потому что

сделал восстановление) сейчас заходит на сайты но на один нет хотя он работает) и вообще много всяких причуд) кто может по скайпу помочь? (через скайп я больше обьясню суть проблемы!) Skype:maxik1021

One Step Closer

\:с = windows = system32 = drivers = etc = hosts = удаляешь все после 127.0.0.1

Наталья Маркелова

Попробуй восстановить файл Хост.
Майкрософт специальный фикс выпустил для этого.
support.microsoft.com/kb/972034/ru
.

Александр Булов

попробуй почистить кэш)

M_
Max _

В системе вирус или вирусы. Теперь самое действенное -переустановка системы и с обязательным пакетом антивируса.