Св
Светлана

Не могу зайти на один сайт-не грузит, а на остальные любые заходит. в чем может быть причина?

Сергей Емельянов

пуск.... выполнить.. . cmd....ping "адрес сайта"
если проходит проблема в браузере

Саша Бобков

Проблемы на стороне сайта, или сайт нарушает закон, в этом случае при входе будет указана причина, возможно вирус, что тоже не следует исключать, и последнее могут быть проблемы с браузером.

Катюшка

Возможно у того сайта проблемы с серваком. Попробуй через другой браузер

Игорь Киселев

"На этом сайте OTVETYточкаTOMточкаRU ответов, работающем без сбоев с возможностями старого, не урезанного интерфейса мэйл ру советую обсудить данный вопрос. Вчера там был уже ЮБИЛЕЙНЫЙ МИЛЛИОННЫЙ ОТВЕТ. Там считаются с Вашими потребностями! "