Дима Тишкин

Помогите пожалуйста проблема с сайтом. Не заходит на сайт JOOMLA. Интернет работает. Всё остальное грузит нормально.

Страница не найдена, но вы можете сделать следующее:
Посмотреть её сохранённую копию.

потом бывает пишет вот так.

Страница недоступна.
Сервер www.pu93.ru не найден из-за ошибки поиска DNS (веб-службы, которая преобразует название сайта в интернет-адрес) . Обычно это вызвано отсутствием подключения к интернету или неправильной настройкой сети. Возможно, недоступен сервер DNS. Кроме того, доступ к сети может блокировать брандмауэр.

Код ошибки: DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN: Неверный DNS-адрес сервера.

Техническая информацияТехническая информация: ошибка dnserror

Дима Килигин

проблемы на хостинге возможно попробуйте подождать или сайт был блокирован

Василий Юртайкин

Возможно что сайта больше нет и не появится. Однако ждите, тыкайте и молитесь, если он был важен вам 🙂

Елисей Евлампиев

У вас DNS сервера лежат
Где домен регистрировали? У них должна быть возможность указать ns сервера для домена.

типо

ns1.hoster.ru

ns2.hoster.ru

Вот с ними и проблема, они умерли. Это действительно геморой тех людей. Вы когда домен купили все работало? (ибо есть подозрения, что может быть, вы отправили домен не на те NS сервера)