SA
Sherzod Abdulov

Не могу зайти вконтакт! Выскакивает ошибка! С остальными сайтами проблем нет.

Веб-страница по адресу, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу. Ошибка 101

МГ
Маргарита Горр

Научитесь пользоваться поиском. Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, а не тупые антивирусы типа нода и аваста, которые тупо сидят в трее и ни одного вируса не видят. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2015 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассниками ни с другими сайтами. Если не получается, то скачай и установи fix:http://files.mail.ru/YGJVLZYGJVLZYGJVLZYGJVLZYGJVLZXX После установки фикса перезагрузи компьютер. И всё. Теперь проблема должна исчезнуть.

АВ
Александр Власов

Доброго времени суток Пролечить ПК можете на форуме фан-клуба ЛК в разделе "уничтожения вирусов" http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showforum=26 Предварительно выполнив рекомендации из этой статьиhttp://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=43640 Если возникнут вопросы можете связаться со мной, тут или по почте dim_kilin@inbox.ruСообщите о результате.

Похожие вопросы
Что делать если не могу зайти на сайт вконтакте?
Не могу зайти на сайт "вконтакте"
не могу с телефона зайти на Вконтакте, безконечная загрузка-белый экран. На все остальные заходит без проблем. как так???
не могу зайти на сайт вконтакте
не могу зайти на сайт Одноклассники, Вконтакте,,, как быть.???
не могу зайти вконтакти остальние сайти без проблем захожу, файл hosts нормальний, пишет ошибка dns(в enternet explorer)
Я не могу зайти на сайт Одноклассники; на остальные сайты и соц. сети заходит браузер без проблем.
Почему не могу зайти на сайт вконтакт???
Почему я не могу зайти на сайт Вконтакте?
Почему с компьютера не могу зайти на сайт вконтакте? Ни с какого браузера. Остальные сайты работают