Владимир Куварин

не могу с телефона зайти на Вконтакте, безконечная загрузка-белый экран. На все остальные заходит без проблем. как так???

уже все наладила) Со скоростью все в поряде) да и с версией тоже. Были отключены куки-файлы... видимо именно контакт без них не загружается)

Вова Виноградов

может, просто интернет плохо ловит

Ира Колегова

Скачай мобильную версию

Ми
Михаил

оо это да! ! я вчера так же психовала!!!! схерился контакт не тянит