Александр Зыков

Я не могу зайти на сайт Одноклассники; на остальные сайты и соц. сети заходит браузер без проблем.

Проблема: при попытке захода пишет неправильный логин или пороль ( но я точно уверен, что это он). Постоянно требуется восстановить пароль. Файл hosts проверил и исправил. Сис. реестр почистил, браузера сменил, ПК проверил на вирусы, руткиты и т. п. с помощью Kaspersky Internet Security 2013.

Антоха

Я в "Одноклассниках" не сижу (я так понял это соц. сеть) , но могу дать пару причин, по которым вы не можете авторизоваться:
_ На сайте проводятся тех. работы
_ Вы вводите с капслоком или неисправна клавиатура
_ Ваш регестрат удалили
_ Вас взломали и поменяли пароль, что есть одна из более вероятных причин =Ъ Для проверки зарегестрируйтесь и найдите себя самого, если есть, то вас взломали)