Юл
Юлия

помогите я не могу с телефона зайти в вк)) ) токо и там белый экран: з поиогите

Юлия Митрофанова

попробуй: зайди в настройки выбери конфигурации потом свою связь например мтс интернет или ютел ну что там у тебя потом выключи телефон и достань симку потом включи телефон и попробуй зайти на сайт ещё раз если это не поможет то можешь заказать настройки интернета это бесплатно ну это уж в крайнем случае)