Елена Санатуллина

как сделать так, что бы человек не смог зайти ни на один порно-сайт?

Ан
Андрей

Др сделать-то можно. Отчего же не сделать если надо. Есть в Винде такой фал hosts. В нем можно запретить доступ к любым сайтам, в том числе и к порносайтам. Продвинутому пользователю нетрудно это будет сделать. Но, вы должны отдавать себе отчет, что 90% доходов в Интернете идет именно от порносайтов. А разумное, доброе, вечное это оставшиеся 10%. То есть изолировавшись от порносайтов этот человек будет иметь доступ только к 10% информации, предоставляемой Интернетом. Ему это надо? И потом, ну, что же вы собираетесь воевать с системой? Вы Дон Кихот?

Андрей

Да пусть заходит. Главное - чтобы вышел

Гайрат Жиянов

Заблокировать сайты

Татьяна Родионова

выколоть глаза ему

Юрий Волков

Залить экран монитора эпоксидной смолой.

Татьяна Карета

выкинуть компьтер с телевизором и купить трёхпрограмник"маяк"

Евгений Ниточкин

есть спец программки по типу " антипорно"

Серёга Ашихин

В антивирусе есть родительский контроль

Твоя

В антивирусе, активироавать родительский контроль и поставить пароль . Но это только для детей будет работать . Для среднего пользователя это уже не поможет ...

Ев
Евгений

Отключить ему интернет совсем, поскольку the Internet is for porn

Айдар

все доступные спосбы подпадают под разные статьи 😉