Андрей Крюков

Браузер Chrome - Google перестал запоминать те страницы на которые я заходил, как исправить?

Проблема вот в чем, если я что-то ищу в интернете то те страницы на которые я заходил меняли цвет на фиолетовый и было понятно, что я тут уже был, сейчас это пропало и на одну страницу по 5 раз захожу (не сама страница, а оглавление, ну поняли).

Владимир Веретенников

Нет не поняли. Просто ты наверное историю отключил