М_
Марина _-_-_-_

Почему СМИ перестали вещать о майдане?

Светлана Кочнева

там нет уже ничего все свернули а украинцев продолжают дурить картинками с многомиллионного майдана

Abdishukur Batyrov

задолбала тема о главных олене_ёбах планеты..либо перестали платить

Евгений Федосеев

Кремль дал команду не трогать хохлов

Павел Матвейчук

Пусть меня закидают камнями, если вообще там что-то освегзсчали.

@(
@юличка@ (@@@)

каждый день адно и то-же проста надаедает....

Ольга Шевцова

Ну ты же не оставил своих потуг, теперь на тебе все бремя .,продолжай спермак, эту почетную работу

Лидия Рослая

Потому что не знают, что придумать еще. Факты уже разучились показывать, только пропаганда.

Анна Дмитриева

Сколько можно о Майдане!)))

Просто Толик

Задрали всех майданутые, пересрали всем праздник, собирались на новый год в Киев, да перехотелось бля, эти ушлепки не предсказуемые, мало ли что ещё придумают. от дебилов надо держаться подальше.

Ирина Арсланова

Кремль дал команду .

Алексей Соляков

А смысла нет-дело ведь сделано. Власть Украины купили, народ Украины опять привязали к интересам России.

Нюша Ф.

Новость народу интересна лишь неделю

Машенька

А смысл? Шестерки не прошли в ферзи.