Хасан Худояров

Почему на Украине вещают новости о политике по Украински а там где речь идет не ополитике вещают по Русски?

Dimas Takeoff

Самое нелепое, когда начинают разговаривать два официала.
Им по закону требуется разговаривать на украинской мове.
И оба не могут ничего сказать. постояно переходят на русский.

Эн
Энжеша

На украине около 80% говорит на Русском) Так что не удивляйся.

Leeloominai Мингулова

некогда закон о нецензурной бране принимать

На
Надюшка

кто тебе бля такое сказал? Есть каналы на русском.. . есть на украинском. Есть которые то так то так. И правильно будет "В Украине" . И на русском тут говорят не больше чем 60% ...

Борис Борисюк

Значит писдешь все о притеснении русского языка=)