Аман Телегин

Почему украинцы перестали работать? Или орут на майдане, или занимаются грабежами и мародерством ((

Роман Пчелкин

Те несколько тысяч которые орут, мародерствуют и майдануют - это не вся Украина. Остальные работают, а с них ещё налогами удерживают на содержание тех самых неадекватных майдаунов.

Марина Левина

Украинцы-то как раз работают. Не путайте этих замечательных людей с мутантами-еврохохлами.

Алексей Ахапкин

В России работает 6 млн. хохлов. Кацапня работать не хочет и не умеет, -руки из жопы растут.

Неля Мамлеева

А как же они, украинцы, всё это время жили НЕ работая... вот интересно?. .
Видимо, ничто так не утешает русскую душу истинного русского человека, как
внушение себе самому превосходства над другими нациями и признание их
второстепенными и второсортными. . .Ну что ж, если это вам поможет, тешьте и
дальше своё самолюбие. . .Утешайтесь.. .

Vadim

На майдане те, кто и не работал. Им всё даром давай. А люди как работали до переворота так и работают.

Леночка Шенина

так жить интиреснее.

Евгений Б

Что же вы так - всех огульно?
Как будто хлеб не сеют, свеклу не собирают, масло не давят...