Кирилл

Почему перестал вещать тнт на триколор? Примерно с 3.12.2012 перестал вещать тнт

Владимир Миллер

Телеканалы «ТНТ» , «Нано ТВ» , «Shopping Live», «Amazing Life», «Дождь» , «Мир» , «Домашний магазин» и «Шансон ТВ» сохранили формат MPEG-2 и изменили параметры вещания. Для восстановления вещания необходимо произвести перепоиск телеканалов.
Телеканалы «Disney», «Style TV», «ТВ Молл» , «Раз ТВ» , «ТНВ-Планета» и «ТДК» изменили формат вещания с MPEG-2 на MPEG-4 и теперь доступны в составе пакета «Супер-Оптимум» владельцам оборудования, поддерживающего формат MPEG-4.