Dimas Takeoff

Почему на триколор тв не показывает ТНТ

Сергей Селиванов

У меня всё показывает (триколор тв)

Анна Баринова

У них были технические настройки какие-то. Вам нужно обновить каналы триколор.

//
/ /

ну да он у всех показывает может а у тебя что написано ДРЕ? канал или нет соединения ну как то так

Рамиль Ахметжанов

Алексей Строилов прав об этом сообщали по тв почте

Jh

Телеканалы «ТНТ» , «Нано ТВ» , «Shopping Live», «Amazing Life», «Дождь» , «Мир» , «Домашний магазин» и «Шансон ТВ» сохранили формат MPEG-2 и изменили параметры вещания. Для восстановления вещания необходимо произвести перепоиск телеканалов.
Телеканалы «Disney», «Style TV», «ТВ Молл» , «Раз ТВ» , «ТНВ-Планета» и «ТДК» изменили формат вещания с MPEG-2 на MPEG-4 и теперь доступны в составе пакета «Супер-Оптимум» владельцам оборудования, поддерживающего формат MPEG-4.

Sanek Homka

обновил каналы стал показывать