Виктория С

Что делать триколор тв не показывает?

Здравствуйте! У меня такая проблема :я переехал в другую квартиру и поставил тарелку на крышу ...Нашли сигнал 99% и 76% Поиск каналов .Каналы нашлись! Только у инфоканала написано НЕТ ИЗОБРАЖЕНИЯ. А у остальных 50 -кодированный канал! Что делать??? Рессивер DRE 5000

Vladimir Kir'yazev

Даже он не выдержал госпропаганды

Павел Чеберяк

у триколора на официальном сайте есть тех поддержка. Почему бы вам туда не написать? tricolor.tv

Даша

для приема бесплатных каналов надо зарегистрировать приемник.. .
если купили подписку то надо вкл приемник на 6-8 часов..