Dato Vilja

Проблема с триколор ТВ..

Обновление ПО модуля почему то остановилось .. Процесс который должен длиться всего лишь пять минут, расстянулся вот уже на 6 часов ...На экране телевизора надпись - Шаг 2/2 100% .. А на дисплее ресивера : 2- FF, чередуясь с 1-FF ...
Модель ресивера GS -8300 ..

Проблема в том что на этом процесс не завершен ...Он должен самостоятельно перезагрузиться ..Самостятельно отключать ресивер от электропитания категорически запрещенно !

)))) Вот и верь после этого инструкциям ...ВЫКЛ- ВКЛ помогло ...Спасибо за совет )))))

Алексей Анашкин

Выход один - ЖДАТЬ.