Миргул Торобаева

Проблема с "Триколор ТВ". Помогите пожалуйста!

Сняли антену "Триколор ТВ", чтобы обшить дом и её сегодня поставили на место, всё подключено правильно, но вот проблема: когда мы включили телевизор и приёмник, то выходит "Нет сигнала". Подождали, но всё также.

Виктор Карасев

Попробуйте как советуют на самом триколоре: Для самостоятельной настройки антенны необходимо медленно, по сантиметру менять направление антенны, фиксируя ее в каждом положении на 3-5 секунд до тех пор, пока на Информационном телеканале "Триколор ТВ" (обычно, первый в списке) не появится изображение. Качество и силу принимаемого антенной сигнала можно проверить, вызвав информационный баннер на этом телеканале (двойным нажатием на красную кнопку «F1» или «i»). Шкалы качества и силы сигнала будут отображаться внизу экрана слева (сила) и справа (качество) . Для стабильного просмотра телеканалов «Триколор ТВ» обе шкалы (качество и сила сигнала) должны быть заполнены не менее чем на 70%.Знакомый по этому принципу настраивал и удачно получилось.

Дониер Зияев

Попробуйте нажать меню и поиск каналов настроить...

Лю
Людмила

Ждать так можно сколько угодно . Придется заново прицеливаться на спутник .

У Старьёвщика М

точно надо установить тарелку на спутник, угол поворота, градусы спроси у оператора по бесплатной линии Триколор

Mari Djon

Если не понимаете как направить антену на спутник, зовите мастера!

Анна Петрова

Немнежко покрутите тарелку, там направление на юг должно быть очень точное.