Сергей Евсин

У нас плохо показывает триколор ТВ что делать? плохо показывает заедает ужасссс

Анна Рагулина

Всегда не любил триколор . нтв + лучше. хотя можно подключиться через интернет ресурсы и будет летать ) совместно с хорошей спутниковой антенной на крыше.

Наталья Александрова

она сбилась нужно вызвать настройщика чтоб он выровнил сигнал на спутник!

Нина Котахова

Более точно настроить *тарелку* поставить *тарелку* побольше