Ни
Ника

1 канал ТВ плохо показывает, что делать?

Кумушка Сабирова

Тут вы полность не правы. Он наобарот учит жестокости, хамству, ценизму. обогащению любыми путями, кроме как трудиться. Показывают какие русские выражденцы. И показывают современных наглых воров засевших в правительстве. В открытую разворовываюшие страну и в отрыто издевающихся над свом народом. Pardon. Быдлом.

Денис Разумов

Подключить кабель цифрового телевидения и забыть про антенну или же проверить антенну, проверить подключение антенны к телевизору.

Людмила Дозорцева

а зачем вам зомбоканал?