Елена Царькова

У меня перестали показывать 1+1 и ТЕТ (спутниковое тв), вчем может быть причина?

Я ввел транспондер на СТБ, а после перестали показывать 1+1 и ТЕТ. Просто черный экран и все. Но у других все работает отлично. Может что-то с тюнером?

Алёна Андрющенко

привязка ключа бисс к каналу по транспондеру, че там вводили и т. д. ваши проблеммы, теперь надо ключи привязать или ввести или хз, рес и его модель не указаны 🙂

Александр Духнов

какой у канала 1+1email напишите мне его на мою почту