Адалат Камильевна

почему не показывает спорт плюс на триколор тв

Ay
Aysidora

У Триколор очень ограниченный пакет. Они со многими телеканалами не продлевают договора. Только вот потребители узнают об этом, когда какой-то канал вдруг пропадает.

Александр

Уважаемые абоненты Триколор ТВ! К разочарованию спортивных болельщиков использующих оборудование Триколор ТВ спортивный телеканал СПОРТ ПЛЮС покинул оператора Триколор ТВ. Теперь все абоненты лишились уникального просмотра футбольных трансляций Лиги Чемпионов, Лиги Европы, ведущих чемпионатов европейских стран, так же в телеканал СПОРТ ПЛЮС входил широкий спектр крупнейших российских, европейских и мировых соревнований: футбол, баскетбол, волейбол, теннис, гандбол, художественная гимнастика, легкая атлетика, тяжелая атлетика, зимние виды спорта. На данном канале в определенном объеме представлены все спортивные события, транслирующиеся на каналах собственного производства НТВ-ПЛЮС. Телеканал является обладателем премии "Золотой луч-2010" как лучший спортивный канал и приза зрительских симпатий в номинации "Спортивный канал" премии "Большая цифра-2011".
Телеканал вещал в формате MPEG-2, что давало возможность его просмотра на старом оборудовании Триколор ТВ. В данный момент телеканал продолжает вещать на других спутниковых платформах: НТВ-ПЛЮС ЛАЙТ, Континент ТВ, Актив ТВ (Рикор)

Байрам

Отдельно оплати этот канал

Иришка

Потому что НТВ тоже любит деньги)

Светлана Пурыгина

Потому что жыды!

Юрий Шабуров

оплата выше а качество все хуже