Возбуждения Регулятор

"НТВ Плюс Спорт Плюс" на Триколор ТВ не показывает??? Раньше же показывало.. .

Mariya Lubimaya

"ВСЁ ДЛЯ АБОНЕНТОВ"....канал перекинули в пакет "Супер-оптимум"(как и многие другие каналы), а если рессивер старого образца-спец предложение"МЕНЯЙТЕ НА НОВЫЙ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ"....с целью навАра всё делают!..

Людмила Брановец

Канал соскочил из пакета Триколор

Александр Антошин

Официальный ответ представителя "Триколора" на сайте журнала "Телеспутник":
"Телеканал вышел из состава пакетов «Триколор ТВ» по своей инициативе. Насколько нам известно, возвращаться он не планирует. "