Владимир Ермолаев

Самое честное и неподкупное укро СМИ вещает из "оккупированной" Новороссии (?) Видео

Без Умец

Вот это лучше... только громко не ржать, помни вокруг тебя в радиусе километра спят люди :)))

Си Сишка

Этому додику сказать не хер - метёт такую уже пургу, что на хрен не налазит)) ) Да раз ты даёшь эти звонки, которые вроде как аудио копия, подаваемая под разными именами - дай прямые ссылки на эти выпуски новостей. Каждый сможет проверить, что вправду и врач Галина, и учитель Ирина одно и то же, одним голосом говорила в разных выпусках новостей. А так нет - просто показано два куска разных выпусков и просто прокручена одна и та же запись. Да сам же этот пёс дурной, там её и прокрутил! И типа разоблачено. Да концы то с концами - а сложно что ли записать другой голос, что бы так дёшево не "палиться"? Не пойму просто - люди вы, хоть капельку мыслящие - или идиоты таки законченные, что хаваете эту блевотину?