Жека

Украинские фашисты разрушают инфраструктуру на оккупированных территориях в Новороссии. Опять нечаянно?

http://www.youtube.com/watch?v=HikouZy48IM#t=37

это было летом.. а опубликовано сейчас

Константин Мостовой

Особенно нравится высказывание, что Донецкий аэродром охраняют ТРИ НЕБОЛЬШИХ И ТОЧНО ПРИСТРЕЛЯННЫХ МИНОМЕТА.

Ирина Гришина

А чего вы ждали от майданутой нацисткой мрази. Они ведут себя в Новороссии, как на оккупированной территории. Вешать этих тварей надо.

Анастасия Русаловская

Да это же ночью Путин с Медведевым пакостят. А вы не знали?)))))))))))))

Олеся Пак

Ну да скоро бабла на войну у них не будет уже 70%техники пожгли им