Екатерина Солопанова

за что умирала новороссия, Украина понятно за территорию??

я не верю что Юго восток не хотел жить и дальше в Украине, не верю, а после провокаций и кошка залает

Vladimir Konovalov

За право жить, говорить на своем языке и не кормить фашистов

Николай Бохан

Люди Новороссии умирали за то, чтобы не умереть как в Одессе.

Ванька

не умерла же, почему так пессимистично?

Надежда Удалова

За что убивали сторонников Новороссии, Вы хотите спросить?

Сайфулло Насридинов

Ты правильно мыслишь они и не собирались покидать Украину, но что бы ты сделал, когда твой дом разрушили градом или бомбой или снарядом, а твоих родителей убили пацаны из правого сектора, когда они не давали им насиловать твоих дочерей и жену, а тебя привязали и заставили смотреть на все и у тебя еще осталось желание жить в такой стране или будешь жить отдельно, что бы другие не смогли испытать то что довелось тебе?.

Кр
Кристина

За свою честь однако..

Олег Петров

Она еще живет и будет процветать.

Мария Шведкова

за дом родной

Елена Прорубникова

следи за движением руки

Андрей Пронин

НЕ хотят бендеровцам подчиняться

Азиз Бойбобоев

Уродец. Выясни сперва когда Украина начала писаться с Заглавной буквы

Юра Кротов

За то, чтобы Новороссией не правили украинские олигархи, неонацисты и американцы, как Украиной

Марина Бухтина

За то что никто не давал киеву прав их убивать

Руслан Софинский

почитайте "Бабий Яр"....все поймете....

Наталья

а Новороссия за свой дом и свою семью!

Егор Лыткин

Интересно за какую территорию умирала Украина? . У хохлов одна территория была и будет - это на погосте. Простите за резкость. Там делят ВЛАСТЬ, - причем здесь народ? При такой дележке - народа просто быть не должно. В этом случае - он - стадо.